Помогите срочно! -6)Какой признак НЕ свидетельствует о более высоком уровне организации рыб по сравнению с ланцетником: А) двухкамерное сердце В) почки Б) головной мозг Г) замкнутая кровеносная система. -8)Установите соответств...

Помогите срочно! -6)Какой признак НЕ свидетельствует о более высоком уровне организации рыб по сравнению с ланцетником: А) двухкамерное сердце В) почки Б) головной мозг Г) замкнутая кровеносная система. -8)Установите соответствие между хрящевыми и костистыми рыбами А) нет плавательного пузыря, Б) в скелет входит хрящ В) есть плавательный пузырь Г) в скелет входит кость, Д) кожа покрыта чешуей Е) Нет чешуи Ж) тело обтекаемое З) жаберные щели закрыты жаберной крышкой И) нет жаберной крышки К) туловище строго разделено на отделы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) замкнутая кровеносная система
Гость
6) г) замкнутая кровеносная система 8) д) кожа покрыта чешуей