ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! Английский язык можно условно отнести: а) к одному из искусственных языков б) к алгоритмическому языку программирования СИ в) к естественным языкам г) к языку логического программирования д) к графическому язы...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! Английский язык можно условно отнести: а) к одному из искусственных языков б) к алгоритмическому языку программирования СИ в) к естественным языкам г) к языку логического программирования д) к графическому языку Информацию, отражающую истинное положение вещей, называют: а) полной б) полезной в) актуальной г) достоверной д) понятной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
информация - достоверная английский - естественный язык я бы ответила так