Помогите срочно чушь не писать обращюсь в организацию давать только нормальный полноценный ответ Улитка ползёт домой с начальной скоростью 14см/с, находясь в 9 метрах от него. Через каждые 9 секунд она немного устаёт и снижает ...

Помогите срочно чушь не писать обращюсь в организацию давать только нормальный полноценный ответ Улитка ползёт домой с начальной скоростью 14см/с, находясь в 9 метрах от него. Через каждые 9 секунд она немного устаёт и снижает свою скорость на 1 см/с. На каком расстоянии от дома у неё закончатся силы? В ответе укажите расстояние дома в см или число 0, если она будет дома
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите, пожалуйста, решение на листочках. Если оно Вас не устроит, удалите его.