Помогите срочно! Даю максимум баллов! "Дурное общество" Валек - портрет, из какой о

Помогите срочно! Даю максимум баллов! "Дурное общество" Валек - портрет, из какой он семьи, общества, его поступки и качества героя из поступков! Срочнооо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Портрет не могу дать а остальное более и менее знаю Валёк из не богатой семьи, он стал лучшим другом главного героя и помогал ему, также он заботится о своей сестре, так как он из не богатой семьи общество у него простое, как было выше сказано он помогал главному герою и заботился о своей сестре это как минимум 2 качества: забота и дружба.Надеюсь хоть немного рассказал.