Помогите, СРОЧНО! дам 15 балов! решите задачу. определить фактическое содержание влаги на высоте 3 км и относительной влажности воздуха 40% если над уровнем моря температура +30 градусов и относительная влажность воздуха 80%. п...

Помогите, СРОЧНО! дам 15 балов! решите задачу. определить фактическое содержание влаги на высоте 3 км и относительной влажности воздуха 40% если над уровнем моря температура +30 градусов и относительная влажность воздуха 80%. пожалуйста помогите мне!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12,25,64 по порядку ответы