Помогите срочно дам 20 баллов!!!Напиши отзыв о любом из перечисленных произведений

Помогите срочно дам 20 баллов!!!Напиши отзыв о любом из перечисленных произведений(Терёшечка,маленький Мук,мальчик-с-пальчик,необыкновенные приключения Карика и Вали) Сначала объясни,почему тебе захотелось написать именно о нём.Потом расскажи о главных героях и особенностях их внешности и характера.Не надо пересказывать сказку.Остановись на событиях,которые тебя особенно впечатлили.В заключение поразмышляй,о чём же сказка и что дало тебе знакомство с ней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустим : Карик и Валя, дети попали в такую передрягу из за своего любопытство, это было их схожей чертой, но хоть с ними и произошла столь опасная, но увлекательная история, они справились со всеми трудностями, и одалев все препятствия остались так же дружны, и сплочены