ПОМОГИТЕ!!!! СРОЧНО!!!! ДАМ 20 БАЛЛОВ!!!!! Придумайте слова с Приставкой, корнем, суффиксом и окончанием.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прибрежный при-приставка бреж-корень н-суффикс ый- окончание приморский  при-приставка мор-корень ск-суффикс ий-окончание
Гость
Пританцовывать - приставка Зимний(зима) - корень Суффикс - Барашек(суффикс ек) Окончание - Клеш ( окончание ш)