Нужно заполнить сравнительную таблицу плюсов и минусов влияния человека на экологию нашей планеты не менее 7-8 пунктов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
минусы: загрязнение планеты, вырубка лесов, уничтожение редких животных, загрязнение лесов., загрязнение воздуха.  Плюсы: много улучшений в сфере  жизни, ухудшение вредных веществ, больше не помню