Помогите срочно! Даю 100 баллов Нужно написать сочинение на тему ,,Март' в Москве'' и план Срочно!!!! Спасибо !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План : 1) вступление. Например : в Москве сейчас весна . 2) что ты больше всего любишь в марте . То есть что тебе нравиться 3) что тебе не нравиться в марте 4) концовка. например : не смотря на грязь и небольшие морозы я люблю март .