Помогите срочно , ДАЮ 100 БАЛЛОВ Сочинение Согласны ли вы с мнением , что в наше время люди пишут гораздо меньше писем, чем прежде? Обоснуйте свою точку зрения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
твердите адрес электронной почты и получите 10 баллов. Школьные Знания.com Задай вопрос из школьного предмета SofiAll 5 - 9 классы Русский язык 7+4 б Согласны ли вы с мнением,что в настоящее время люди пишут гораздо меньше писем,чем прежде?Обоснуйте свою точку зрения. Спасайте ребят:3 Сочинение-Рассуждение Попроси больше объяснений следить Отметить нарушение Настюшка133 04.04.2014 Ответы и объяснения ЛУЧШИЙ ОТВЕТ! VoodooDead VoodooDead середнячок В современном мире все чаще становится актуальной такая проблема, как исчезновение писем из жизни человека. Почему же письма становятся ненужным элементом в жизни человека? Почему люди пишут все реже и реже? Я считаю что это связано, непосредственно, с самим веком, в котором мы живем. Двадцать первый век - это век инноваций и технологий. У людей появился интернет, что сделало общение между людьми значительно проще. Мы все большее время уделяем социальным сетям, точно также посылая друг другу письма. Но можно ли сравнить эти письма с теми, что написаны от руки, сравнимы ли те эмоции, которые получает человек при чтении этого письма? Конечно же нет. Ведь раньше, когда люди писали письма, они делали это с любовью, с уважением к собеседнику. Читающий такое письмо мог чувствовать все то, что ему хотел передать собеседник. Чего мы не можем сказать об электронных письмах, смотря в экран, мы никогда не узнаем, что хотел донести до нас автор. В заключении я хотел бы сказать, что письма в письмах заключены искренние чувства людей, но с каждым новым днем их меньше и меньше. Пропадают чувства, пропадает искренность, и это очень грустно.
Гость
Я соглашусь с этим высказыванием, по скольку появились гаджеты, с помощью которых мы можем за пару мгновений пообщаться с кем-либо. Этот способ гораздо удобней, чем ждать пока ваше письмо хотя-бы дойдет до получателя. Однако, несмотря на новые технологии, люди промто напросто прекращают , или же "урезают" свое время для общения с окружающими, и почему же? Так вот, можно рассуждать долго - но в итоге выходит, что человеку лень.