Помогите срочно даю 25 балов Заполните таблицу. 1)Климатический пояс 2)средняя температура января 3) средняя температура июня 4)количество осадков 5)типичная погода 6)примечание(краткое описание) запишите все пояса которые леж...

Помогите срочно даю 25 балов Заполните таблицу. 1)Климатический пояс 2)средняя температура января 3) средняя температура июня 4)количество осадков 5)типичная погода 6)примечание(краткое описание) запишите все пояса которые лежат на территории россии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я конечно не хочу воровать Баллы но ты укажи хотя бы какой класс И какая книга параграф