ПОМОГИТЕ!! СРОЧНО! ДАЮ 30 БАЛЛОВА9. Как генералы из сказки Салтыкова-Щедрина оказались на необитаемом острове?  В результате кораблекрушения, 2) с помощью волшебства, 3) по щучьему велению, 4) прилетели на ковре-самолёте. А10....

ПОМОГИТЕ!! СРОЧНО! ДАЮ 30 БАЛЛОВ А9. Как генералы из сказки Салтыкова-Щедрина оказались на необитаемом острове?   В результате кораблекрушения, 2) с помощью волшебства, 3) по щучьему велению, 4) прилетели на ковре-самолёте. А10. Основное занятие жителей Запорожской Сечи в мирное время: 1) торговля, 2) землепашество, 3) гульба, 4) дипломатическая деятельность А11. Как автор произведения «Русские женщины» относится к княгине Трубецкой? 1) Сочувствует её доле, 2) восхищается мужеством, 3) не разделяет её убеждений. А1.Соотнеси фамилии писателей с названиями произведений. 1) И.С. Тургенев А) «Тарас Бульба» 2) Н.А. Некрасов Б) «Размышления у парадного подъезда» 3) Н.В. Гоголь В) «Русские женщины» 4) М.Е. Салтыков-Щедрин Г) «Бирюк» 5) А.К. Толстой Д) «Как мужик двух генералов прокормил» Е) «Василий Шибанов» Ж) «Русский язык» А6. Как воспринимает Е. Трубецкая необходимость поехать к мужу? А) как желание отца Б) как долг перед родным человеком В) как приказ губернатора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А9 2 10-3 11-2 А1 1Ж 2Б 3А 4Д 5Е  А6-Б