Помогите срочно даю 50 баллов составти зарифмовоный стих со всеми этими словами пора, детвора, опадают, вспоминаю, красиво , игриво, наряд, шелестят Словам можно добавить или менять окончания в стих надо добавилять свои слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пора наступила Все стало красиво Детвора прибежала Вспоминаю, и диво, Как диво листы шелестят В красивый наряд, и мило Выглядит осеннее диво Листья опадают, Зиму призывают игриво, На встречу идет к нам зима.