ПОМОГИТЕ, СРОЧНО! Для записи текста использовался 64-символьный алфавит. Какое кол-во информации в байтах содержит 3 страницы текста, если на каждой странице расположено 40 строк по 60 символов в строке?пожалуйста, решите и ски...

ПОМОГИТЕ, СРОЧНО! Для записи текста использовался 64-символьный алфавит. Какое кол-во информации в байтах содержит 3 страницы текста, если на каждой странице расположено 40 строк по 60 символов в строке? пожалуйста, решите и скиньте фото с: нужно решить так:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: Кстр=3 Кстрок=40 Ксим.стр=60 N=64 Найти: S- кол-во и-ии Решение: S=3*40*60*i= 43200бита/8=5400байт N=2^i, i=6