ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДО 5часов  НАДО СДЕЛАТЬ ВОТ ЭТО ЗАДАНИЕ!!!!!!! Стр 78 номер 264 Спеши вставь пропушенные буквы вставь орфограммы. ты встречаешь (?) и.т.д......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты встречаешь (встречать), он ненавидит (ненавидеть), мы роняем (ронять), вы держете (держать), они летают (лететь), он качает (качать), она дремлет (дремать), ты откроешь (открывать), ты открываешь (открывать), они дышать (дышать), они вдыхают (вдыхать).