Помогите срочно!!!!!!!Эт очень важно!!!!!!!Даю сто балов!!!!!!!!!!!!! 1)надо написать вывод(?

Помогите срочно!!!!!!!Эт очень важно!!!!!!!Даю сто балов!!!!!!!!!!!!! 1)надо написать вывод(??редложений 5) 2)ответить какими биологическими причинами вызвана распределение вариант в вариационном ряду(там что то про мадификационную изменчивость)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начну со 2) если я правильно поняла, что про модификационную(фенотипическую), то вот: возникает под действием определённых факторов среды, носит массовый характер, т.е. возникает у всех особей в данных условиях, определённая, т.к. возникает под действием определ. факторов среды(температура, свет) 1) возьми из цели, и из пункта 2, который я тебе написала