Помогите! Срочно Физическая география 6 класс 1)Назовите продукты извержения вулканов. 2)Назовите материк на котором нет вулканов,а землетрясения крайне редки. 3)Определите географические координаты вулканов: Ключевская сопка, ...

Помогите! Срочно Физическая география 6 класс 1)Назовите продукты извержения вулканов. 2)Назовите материк на котором нет вулканов,а землетрясения крайне редки. 3)Определите географические координаты вулканов: Ключевская сопка, Гекла, Килиманджаро 4)Как называется наука, изучающая вулканы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)лава 2)Австралия больше не знаю