Помогите срочно!!! Идеальная ли у вас семья напишите 5-6 предложений!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понятие "идеальная семья" очень субъективное. Для каждого оно свое. Вот только несколько высказываний об идеальной семье: Идеальная семья это когда не возникает вопросов о том, как выглядит идеальная семья. Это когда нет даже и мысли о том, что у кого-нибудь что-то может быть лучше чем у вас в семейных отношениях. Идеальная семья это прежде всего уважение друг к другу. А уважение рождается лишь после дружбы, поэтому я сторонник мнения, что самые крепкие семьи возникают вследствие суматошной любви, а после крепкой дружбы. Идеальная семья, это когда можешь положиться на любимого человека во всем. Это когда звонишь ему в середине дня: "У меня компьютер/чайник/утюг сломался", и он приедет, как бы сильно не был занят. Идеальная семья - это когда, не хочется задерживаться на работе и ездить в командировки.. . Идеальная семья - это любовь и взаимопонимание. Идеальных людей просто не бывает. Под это понятие, лично я, вкладываю взаимопонимание и любовь друг к другу. Это главное, остальное приложится. У каждого, мне кажется, свое понятие идеальной семьи, это очень субъективно. Кто-то ценит уют, спокойствие в доме и запах пирогов с кухни, а кому-то важно все время быть в цейтноте, карьера и т. д. и чтобы супруг это поддерживал, а приготовлен ли обед не важно. Так что идеальная семья, когда людям хорошо вдвоем и они ценят и понимают друг друга. Идеальная семья - это та семья, в которой комфортно любому ее члену в любой момент времени. Немного по философски, но зато правильно, на мой взгляд. Мне кажется идеальных семей не бывает. Человек никогда не бывает удовлетворен тем что имеет. Я допускаю что для кого-то моя семья покажется идеальной, хотя я могу найти множество причин по которым она таковой не является. У каждого ведь свой идеал. Это Сказка. Причем как в лучшем, так и не в лучшем смысле.. . На мой взгляд идеальная семья - это когда все ее представители счастливы, комфортно себя чувствуют и, неважно, как их отношения выглядят со стороны. Ведь у каждого свои представления о счастье. Для меня это понятие означает, что семья благополучная, не в финансовом отношении, а в поведении (не пьяницы и наркоманы, преступники и пр.) . Главное, чтобы порядочность и уважение к друг другу были, да и к другим людям тоже.   Можно много об этом говорить и писать. Вывод один: КАЖДОМУ СВОЁ!!!