Помогите!!!!! Срочно!!!! Как будет по немецки :Мне нравиться ходить в школу.Мои любимые предметы:литература,немецкий и русский язык.Я живу в России (в Севастополе).

Помогите!!!!! Срочно!!!! Как будет по немецки : Мне нравиться ходить в школу.Мои любимые предметы:литература,немецкий и русский язык. Я живу в России (в Севастополе).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ich gehe in die Schule gern Meine Lieblingsfächer sind Literatur, Deutsch und Russisch. Ich wohne in Russland in Sewastopol