Помогите срочно как можно быстрее!!! Сочинение на тему в какой сказке я-бы хотел побывать и,что там изменить?Дам 60 балов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотел побывать в сказке про репку Я хотел бы помочь героям сказки вытянуть репку, потому что помогать всегда хорошо, сказка поучительная, по этому она мне нравится.Мне всегда было интересно как автору сказке на ум пришла идея о создании этой сказки. Когда бы мы вытянули репку, мы бы вместе поели, и вообще пообщаться с героями какой нибудь сказки очень классно!Я бы хотел побывать в каждой сказке и изменить её к ещё и ещё более хорошему концу.