Помогите б) номер СРООООООООООЧНОО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима - ничего Весна - посадить Лето - ухаживать Осень - собирать
Гость
Зима-проверьте укрытые на зиму растения и виноградники; укройте снизу стволы плодовых растений и виноградников снизу, чтобы грызуны не обгрызали их зимой; убирая снег с дорожек, подсыпайте его под корни деревьев, чтобы весной растаявший снег питал корни деревьев и растений. Весна-убирайте зимние укрытия; перед тем как появятся почки, необходимо немного обрезать растения; у плодовых деревьев побелите нижнюю часть ствола. Лето-опрыскивайте растения от вредителей; в течение сезона виноград подкармливают 4 раза; обрезайте растения и виноградники, если появились пораженные места или если цветы отцвели; Не забывайте поливать растения, утром и вечером, когда солнце не такое жаркое. Осень-в начале соберите урожай с плодовых деревьев и с виноградников; пока не пришли холода стоит начать укрывать растения, которые больше всего нуждаются в тепле(например розы)