Помогите срочно!!! Как сделать синтаксический разбор продолжения. Пчелы спешат к душистой красавице, запасаться сладким нектаром. Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПЧЕЛЫ ЭТО ПОДЛЕЖАЩИЕ ДУШИСТОЙ ЭТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ СЛАДКИМ ЭТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Гость
Пчёлы(существительное подлежащее 1 черта) спешат(глагол сказуемое 2 черты) к (предлог) душистой(прилагательное определение волнистая черта), запасаться(глагол сказуемое 2 черты) сладким(прилагательное определение волнистая черта) нектаром( существительное дополнение пунктир). (Повествовательное, простое, распространенное, обособленно однородными сказуемыми)