Помогите срочно (капитанская дочка) найдите в тексте иноязычные слова по начальной букве ,заранее огромное спасибо :1 б_ _ _ _ _ _ укрепление 2  к _ _ _ _ _ _ снаряд 3 м _ _ _ _ _ ведущий счет в бильярде 4 м_ _ _ _ _  наставни...

 Помогите срочно (капитанская дочка) найдите в тексте иноязычные слова по начальной букве ,заранее огромное спасибо : 1 б_ _ _ _ _ _ укрепление 2  к _ _ _ _ _ _ снаряд 3 м _ _ _ _ _ ведущий счет в бильярде 4 м_ _ _ _ _  наставник 5 п _ _ _ _ _ _ _ покровительство 6 с_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ дуэль 7 с _ _ _ _ _ _ _ _ наблюдатель дуэли 8 э _ _ _ _ _ _ _ надгробная надпись
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 бастион _ _ _ _ _ укрепление  2 картечь_ _ _ _ _ _ снаряд  3 маркер _ _ _ _ _ ведущий счет в бильярде  4 ментор_ _ _ _ _ наставник  5 патронаж _ _ _ _ _ _ _ покровительство  6 сатисфакция_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ дуэль  7 секундант_ _ _ _ _ _ _ _ наблюдатель дуэли  8 эпитафия _ _ _ _ _ _ _ надгробная надпись