ПОМОГИТЕ!! СРОЧНО! кие двукрылые насекомые обитают на территории Чувашской Республики?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На территории Чувашии отмечено более 4000 видов насекомых из 28 отрядов: 2500 видов жуков (109 семейств, в том числе из крупнейших — жужелицы, плавунцы, стафилиниды, пластинчатоусые, листоеды, усачи, слоники; в Красную книгу Чувашии рекомендовано включить виды: жук-олень, бронзовка зелёная, обыкновенный отшельник и др.) и более 1600 видов бабочек.