ПОМОГИТЕ СРОЧНО! :((( КОРОТКО И ЯСНО О ЛЕРМОНТЕВЕ План. 1). Лермонтов родился ????го?

ПОМОГИТЕ СРОЧНО! :((( КОРОТКО И ЯСНО О ЛЕРМОНТЕВЕ План. 1). Лермонтов родился ????го??а, умер в ????году. 2). КРАТКО о детстве. (Где жил, в каких условиях, родители Лермонтова и братья/сёстры.) 3). Творчество Лермонтова. (Какие произведения написал и в каком году, также первое его произведение) 4). Когда умер и где его похоронили? Спасибо заранее !!!:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родился 15 октября 1814г. Умер 27 июля 1841г.