Помогите срочно! Кто будет первым и кто правильно ответит того отмечу "самый лучший ответ"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый столбик где все согласные твердые: жир где два слога: укол и чашка не все твердые один слог : власть два слога тройка вот и все очень легко
Гость
первый где все твёрдые : срок, слон. 2 слога : кошка, жаба не все твёрдые, 1 слог: мир и тигр 2 слога: печень ,море и пляж