ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!;) Кто из представителей животного мира,олицетворяет Россию?!И где часто встречается,на каких гербах,городов?;)) Заранее спасибо;*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вот на гербе Перми ,Медведь    Верблюд на гербе Челябинска
Гость
двуглавый орел является гербом России, по моему он есть на гербе Польши только там одноглавый орел