Помогите срочно. Кто хорошо разбирается в тире! Поставить где необходимо, тире, графически обозначить условия постановки или отсутствия тире, 1,4,8 предложения разобрать по членам предложения. 1. Самые древние лодки на земле б...

Помогите срочно. Кто хорошо разбирается в тире! Поставить где необходимо, тире, графически обозначить условия постановки или отсутствия тире, 1,4,8 предложения разобрать по членам предложения. 1. Самые древние лодки на земле байдарки и каноэ. 2. Она мастерица сказки рассказывать. 3. Мы спортсмены. 4. Высокая температура признак вирусного заболевания. 5. Жить Родине служить. 6. Зоопарк это музей живой природы. 7. Моя мечта поехать к морю. 8. Моя мама врач в городской больнице. 9. Понять значит простить. 10. Дружба не услуга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Самые древние лодки на земле байдарки и каноэ.  2. Она- мастерица сказки рассказывать.  3. Мы- спортсмены.  4. Высокая температура- признак вирусного заболевания.  5. Жить- Родине служить.  6. Зоопарк- это музей живой природы.  7. Моя мечта- поехать к морю.  8. Моя мама -врач в городской больнице.  9. Понять -значит простить.  10. Дружба- не услуга.