ПОМОГИТЕ СРОЧНО Кто ответит на все правильно дам 50 балов лично на счет Что мнимая власть приостанавливать законы или исполнение законов королевским повелением, без согласия на то Парламента, незаконна; Что взимание...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО Кто ответит на все правильно дам 50 балов лично на счет Что мнимая власть приостанавливать законы или исполнение законов королевским повелением, без согласия на то Парламента, незаконна; Что взимание сборов в пользу или в распоряжение Короны, на основании мнимой прерогативы, без согласия Парламента, или за более долгое время, или иным порядком, чем установлено Парламентом, незаконно; Что обращение с петициями к Королю есть право подданных, и потому всякое задержание и преследование за такие петиции незаконно; Что набор или содержание постоянной армии в пределах Королевства в мирное время без согласия Парламента противны закону; Что подданные протестантского исповедания могут носить оружие, соответствующее их положению, и так, как дозволено законом; Что избрание членов Парламента должно быть свободным; Что свобода слова, суждений пактов в Парламенте не должна быть стесняема или подвергаема рассмотрению в каком-либо суде или месте, кроме самого Парламента; Что недопустимо ни требование чрезмерных судебных залогов, ни наложение чрезмерных штрафов или жестоких и необычных наказаний; Что присяжные должны быть вносимы в списки и призываемы к очереди надлежащим порядком и что присяжные, решающие участь людей по обвинениям в государственной, измене, должны быть землевладельцами-собственниками; И что для пресечения всяких злоупотреблений и для улучшения, упрочения и охранения законов Парламент должен быть созываем достаточно часто;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь на такое ни кто н ответит