Помогите срочно! Метод описания в биологии приведите примеры, пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 сравнение:  сравнивают находят общие черты , сходства и различия . 2 наблюдение: позволяющий описать био явления 3 моделирование : изучение био явления через воспроизведения его  в виде модели ю 4 исторический метод :выяснение закономерности развития и появления  организма.