Помогите срочно!!Мне нужно составить сочинение миниатюра с краткими причастиями ?
Помогите срочно!!Мне нужно составить сочинение миниатюра с краткими причастиями ??а тему Чимкент!ДАЮ 20БАЛОВ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравится осень.Осенью я собираю гербарий. У меня есть альбом, в
котором находятся все собранные мною разноцветные листья. Особенно
я люблю теплые осенние вечера. Солнечные лучи уже исчезли.Наступили
сумерки.И так загадочно становится все вокруг. Сухие листья начинают
мерцать.
А завтра наступит опять теплый день.Я выйду во двор и увижу свою
любимую картину- пестрый ковер из листьев и золотую паутинку между
ветвями. Начну собирать гербарий ,чтобы потом вспоминать золотую осень.