Помогите срочно !!!!!!! Мне учитель по английскому поставил двойку и сказал что бы мама расписалась под двойкой , что делать ? Как сделать так что бы меня не поругала мама и учитель ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассказать всё маме без вранья а то ещё и ругать очень сильно будет,попросить учителя что бы он разрешил исправить оценку.
Гость
Варианты: попросить подписать папу, сестру или еще кого-нибудь потерять дневник, поговорить с учительницей (принести ей исправленную работу), но скажу тебе честно мама все равно узнает, есть ведь электронный дневник. Лучше переделай эту работу и покажи маме, скажи что ты все понял и исправил свои ошибки. Думаю мама поймет тебя. Главное чтобы мама видела что ты стараешься. Удачи