Помогите срочно!!!! на Англизком Прочитайте и переведите следующие цитаты. Используйте словарь, когда это необходимо. Какие из них вам нравится? Почему? Можете ли вы думать о ситуации, в которой они могут быть использованы? Не ...

Помогите срочно!!!! на Англизком Прочитайте и переведите следующие цитаты. Используйте словарь, когда это необходимо. Какие из них вам нравится? Почему? Можете ли вы думать о ситуации, в которой они могут быть использованы? Не бывает ни хорошей войны, ни плохого мира. (Бенджамин Франклин) Страшный грех по отношению к нашим ближним - не ненавидеть их, а быть равнодушным к ним: вот суть бесчеловечности. (Джордж Бернард Шоу) Хотя все общество основано на "нетерпимости", все улучшения основаны на толерантности. (Джордж Бернард Шан)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) There never was a good war and a bad peace. (Benjamin Franklin)  2) The worst sin towards our fellow creatures is not to hate them, but to be indifferent to them: that’s the essence of inhumanity. (George Bernard Shaw)  3) Though all society is founded on intolerance, all improvement is founded on tolerance. (George Bernard Shaw) I like all of this citations, especially Franklin's citation.  I think that they could be used in many situations, for example, in a public speaking or  presentation.