Помогите срочно на стене в школьном коридоре повесили портреты 12 лучших спортсменов школы в одинаковых квадратных рамках. Этот ряд занял 6 метров (см. рисунок). Чему равен периметр одной рамки ответ в сантимерах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 метров=600см 600:12=50(см) длина стороны каждой рамки 50*4=200(см)-периметр каждой рамки
Гость
так как рамки квадратные, то периметр равен 6*4=24 метра