Помогите срочно на завтра нужно С какой силой однородное магнитное поле индукцией 2,5тл действует на проводник длинной 50см расположенный под углом 30 ° к вектору идукции. Сила тока проводника 6амперА) 3.75нб) 7.5нв) 375нг) 700...

Помогите срочно на завтра нужно С какой силой однородное магнитное поле индукцией 2,5тл действует на проводник длинной 50см расположенный под углом 30 ° к вектору идукции. Сила тока проводника 6ампер А) 3.75н б) 7.5н в) 375н г) 700н д) 70н
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 3.75н По закону Ампера F=B*I*L*sin.