Помогите срочно надо!! 1. Земная оболочка, в которой существует жизнь. 2. Основной

Помогите срочно надо!! 1. Земная оболочка, в которой существует жизнь. 2. Основнойфактор распространения растительности на Земле. 3. Санитары планеты, разрушающие органические остатки. 4. Процесс создания земными растениями, органических веществ из неорганических, с помощью световой энергии. 5.Главный источник всех процессов, протекающих на Земле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Земная кора 2. Почва 3. Персоной