Помогите срочно надо... Что делает Ниагарский водопад особенного?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одной из особенностей этого водопада является то, что он постоянно смещается. О чем свидетельствует эта историческая табличка, на которой написано: Около 1600 лет до н.э. Ниагарский водопад был на месте этой таблички В течение последних 12 000 лет водопад сместился от своего первоначального места на целых 3.66 км.
Гость
Это одно из чудес света.