Помогите срочно надо даю 10 баллов Напишите примеры переходных форм растений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
семенные папоротники(между папоротниками и голосеменными) эвгленовые водоросли(между растениями и животными)
Гость
Переходные формы — формы, соединяющие в себе признаки двух соседних таксономических групп или единиц. Название является эволюционным термином, подразумевающим эволюцию как данность. Также используется близкий термин — промежуточные формы.