Помогите срочно надо! Две бригады рабочих выкладывают с двух сторон асфальтовую дорогу длиной в 2 км . На тот момент, когда бригады рабочих встретились , первая положила 10 участков по 80 метров каждый , а вторая - 20 участков ...

Помогите срочно надо! Две бригады рабочих выкладывают с двух сторон асфальтовую дорогу длиной в 2 км . На тот момент, когда бригады рабочих встретились , первая положила 10 участков по 80 метров каждый , а вторая - 20 участков одинаковой длины . Участки какой длины (в метрах) кладёт вторая бригада? писать по вопросам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)80*10=800 2)2000-800=1200 3)1200/20=60 ответ 60