Помогите срочно надо мне Задание : Запиши 10-12 неопределённых местоимений-прилагательных, местоимений-числительных и местоимений-существительных с предлогами и без предлогов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой , ваш , наш , свой , его, её, сам, их, каждый, самый, всякий, другой, любой. Местоимения-числительные: Много, немного, сколько-нибудь, сколько, сколько-то, несколько, столько, столько-то, много, многие. Местоим. сущ: он, она, оно, они, его, ей, им, их, мы, ты, вы С предлогами: Не у кого, не к чему, ни у кого, ни у какого, ни к чему