Помогите! Срочно надо написать письмо для мамы!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лови:Привет, мамуля! У меня всё хорошо. Мы с бабушкой живем на даче, я ей помогаю временами. Часто играю с подружками. Еще я сегодня ездила на велосипеде сама в магазин! Мы вечером будем есть мороженное. Солнце светит ярко. Температура под 30 градусов, жарко! Вчера ходили с бабушкой на речку купаться, как хорошо было! Сейчас мне надо идти кушать, целую, пока! Твои бабушка и твое имя
Гость
                               Мамочка любимая! Поздравляю тебя с 8 марта желаю тебе... (перечислишь).                                                                     Твоя любимая дочка!