Как ты понимаешь значение слова коллекция? Запиши своё объяснение Коллекция-это...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коллекция (от лат. collectio — собирание, сбор) — систематизированное собрание предметов, объединённое по какому-то конкретному признаку, имеющее внутреннюю целостность и принадлежащее конкретному владельцу — частному лицу, организации, государству.
Гость
Коллекция - это когда человек постоянно собирает какие-то предметы, которые представляют для этого человека какую-то ценность.