Как найти в предложении местоимение помогите устный ответ хочу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как найти местоимение тут надо понять например он она не может быть такого чтобы что не было никакого лица потому (что?,кто?) бегал непонятно например тоже карабкалась (кто?,что?) карабкалась непонятно Вот так надо найти местоимения
Гость
Местоимение может быть любым членом предложения, отвечают на вопросы имён существительных (кто? что?) , имён прилагательных (какой? чей?) , имён числительных (сколько?).