Сделайте хотя бы 2 задания, прошу!!!! 1. Подпишите крайние точки Африки и их географические координаты. 2. Подпишите на карте горы, нагорья и пустыни, расположенные на материке. Обозначьте наиболее крупные реки и озера. 3. Подп...

Сделайте хотя бы 2 задания, прошу!!!! 1. Подпишите крайние точки Африки и их географические координаты. 2. Подпишите на карте горы, нагорья и пустыни, расположенные на материке. Обозначьте наиболее крупные реки и озера. 3. Подпишите моря, заливы и проливы вдоль береговой линии материка. Обозначьте Суэцкий канал. 4. Нанесите месторождение полезных ископаемых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В атласе посмотри условные знаки месторождений и подпиши)