ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо написать письмо другу, на тему дорожные знаки! Можно от 30 слов до 60 слов
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо написать письмо другу, на тему дорожные знаки!
Можно от 30 слов до 60 слов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, (имя друга)!
Может проверим как ты знаешь дорожные знаки? Я, например знаю не все дорожные знаки, но стараюсь как можно больше узнать о них.
Сегодня, в школе, мы узнавали о знаке "Зебра", я узнал(а) много нового и интересного. Например, ты знаешь, что не все водители тебя могу пропустить на пешеходном переходе? С начала, ты должен посмотреть налево, убедиться что тебя пропускают, затем взглянуть на право, и если тебя пропускают, то ты смело можешь переходить дорогу.
Напиши мне, какие знаки знаешь ты, буду очень рад(а) твоему ответу!