Помогите срочно надо написать рассказ о внешнем виде подруги срочно помогите пожалуйста!!!! на татарском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Минем дустым.  Минем дустым (напиши в каком городе живет, например: Казан) шехеренде яши.  Без ( напиши где вы познакомились, например: Кинода) таныштык. Без ( напиши где подружились ,например: авылда) дуслаштык.  Минем дустым ( напиши какой он , например : гадел) . Ул чын дус. ВСЁ.