Помогите срочно надо написать сочинение зимняя сказка не менее 60 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                   ЗИМНЯЯ СКАЗКА          В ЛЕСУ ЗИМОЙ ОЧЕНЬ МНОГО КРАСИВЫХ ДЕРЕВЬЕВ,ОНИ КРАСИВЫЕ ПОТОМУ ЧТО НА НИХ КРАСИВЫЙ ЗИМНИЙ СНЕГ.В ЛЕСУ НЕ ТОЛЬКО ДЕРЕВЬЯ ОКРАШИВАЮТСЯ В КРАСИВЫЙ БЕЛЫЙ СНЕГ,НО ЕЩЁ И ЗАЯЦ.ОН МАСКИРУЕТСЯ ЧТОБЫ ЕГО БЫЛО НЕ ПРОСТО ПОЙМАТЬ ДИКИМ ЗВЕРЯМ .          У НАС НА УЛИЦЕ ЗИМОЙ МНОГО ГОРОК НА КОТОРЫХ КАТАЕТСЯ ДЕТВОРА КАК МЫ.НА УЛИЦЕ ЗИМОЙ МОЖНО ПОИГРАТЬ В СНЕЖКИ С ДРУЗЬМИ.И ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО.         ВОТ ЭТО КРАСИВАЯ СКАЗКА,ЗИМНЯЯ СКАЗКА!