Помогите! Срочно надо. Найди правило, по которому записаны тройки величин. P.S. запишите верные равенства. ЗАРАНИЕ ОГРОООМНОЕ СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По первым трем заданиям явно видно, что из 1 вычитают 2, а потом переводят в более маленькую величину , по след последовательности: тонна-центнер-килограмм метра-сантиметр-дециметр  и тк далее Вот решение )