Помогите срочно надо! Название и девиз каманды и речевки для спортивных соревнова

Помогите срочно надо! Название и девиз каманды и речевки для спортивных соревнований!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название команды: Спортсмены. Девиз: Приходим, чтобы победить, уходим потренироваться. Название команды: 10 килобайт Девиз: Пока вы считаете мы побеждаем Название команды: веники Девиз: Энеки, беники, всех обыграют веники Название команды: энергия Девиз: Соперники знают - энергия, всегда побеждает Название команды: Экстрим Девиз: Всех задором заразим. (по имени капитана) Название команды: .... и друзья Девиз: Вместе мы команда! Название команды: Знатоки Девиз: Ум в спорте не помеха :) Название команды: Маркеры Девиз: Мы пишем историю своих побед Название команды: Водопад Девиз: Кто не ходит в детский сад - болеют все за водопад Название команды: F1 Девиз: Поможем проиграть достойному сопернику