Помогите срочно надо!!!!!!!!!!!!!! Ну кто нибудь помогите пожалуйста если не сделаю останусь на второй год!!!!!!!!!!!!!! 1. Какие три ошибки допущены в характеристике материка Австралии? 1)Находится в области умеренного климата...

Помогите срочно надо!!!!!!!!!!!!!! Ну кто нибудь помогите пожалуйста если не сделаю останусь на второй год!!!!!!!!!!!!!! 1. Какие три ошибки допущены в характеристике материка Австралии? 1)Находится в области умеренного климата 2)Это самый влажный материк 3)Это самый сухой материк 4)Большую часть материка занимает зона пустынь и полупустынь 5)Большая часть населения проживает на восточном побережье 6)На территории материка расположен действующий вулкан Эребус. 2. В каком ряду все указанные реки протекают по территории Евразии? 1)Тобол, Пур, Северная Двина, Нева, Конго 2)Укаяли, Сена, Темза, Лена, Кострома 3)Лена, Волга, Амур, Печора, Меконг 4)Кама, Святого Лаврентия, Янцзы, Вычегда 3. Пустыня умеренного пояса южного полушария это: 1)Гоби 2)Намиб 3)Калахари 4)Патагония
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2,6 - ошибки 3 4-Патагония